понедельник, 21 сентября 2015 г.

Коробочки для дисков в МедАкадемию

Всем Привет!
Начало недели, масса впечатлений после пройденной неделе, а почему..., и что же такого было?!.... Всё расскажу немного позже, могу сказать одно, мне очень нравится работать в команде, что бы это не было. А сегодня, я опять и снова, с новыми конвертами для фотографа Вячеслава Еременко, специально для выпускников Днепропетровской МедАкадемии, конверты вместе с фотосессией талантливого фотографа, разъехались за пределы Украины....  Так приятно, когда работы уезжают в разные точки нашей планеты. Дизайн простой и лаконичный, в лёгком восточном стиле, соответствует выпускникам.



среда, 16 сентября 2015 г.

Свадебные коробочки для дисков

Всем Доброго дня или уже Вечера!
В продолжение коробочкомании (шучу), покажу классические свадебные Коробочки для дисков, и конечно же эти замечательные коробочки, фотографу Вячеславу Еременко.


вторник, 15 сентября 2015 г.

FREShFLASHmob - новый опыт

Всем Привет!
Когда моё лето только началось, оно не предвещало ничего особенного, но не тут-то было. Вторая половина, была не то что насыщенной, масса новых знакомств в различных направлениях. Что самое не маловажное - это моё участие во FreshFleshMobe от СТУДИИ ТАНЦА "Prime Dance Complex". Хореограф Алексей Ломака. А так же, Юлия Кротова преподавала для нас актёрское мастерство. Спасибо им за всё, что они делали, они не просто замечательные, они просто завораживающе классные ))
Это был мой первый опыт, участие в танцевальном Флешмобе, могу сказать одно - это не передаваемые ощущения, и что очень приятно, знакомство с новыми интересными людьми и масса общения - ЖИВОГО общения. 


понедельник, 14 сентября 2015 г.

Конверт-Сертификат для фотографа

Всем Доброго дня!
В этот день покажу простой, классический конверт-сертификат на фотосессию, для фотографа Вячеслава Еременко. Коричневый и бежевый - всё в сдержанно и просто.


суббота, 12 сентября 2015 г.

Конверт для диска + индивидуальный DVD

Всем Доброго дня или Вечера, у кого как! )))
Сегодня покажу ещё один конвертик с индивидуальным диском, для фотографа Алины Шерстюк. Диск и конвертик под тематику фотосессии.

пятница, 11 сентября 2015 г.

Эксперимент с Макияжем - ВИДЕО

Мои хорошие, по мимо рукодельних постов, буду Вас радовать, или развлекать, или доносить всякие полезности, своими видео...Так скажем, теперь я Ютубер, снимаю видео, тематика самая разная, будут и Мастер-классы, и различные женские штучки...
Сегодня видео, эммм... в общем посмотрите и всё сами поймёте, скажу лишь одно, этот эксперимент с макияжем мне очень понравился ))


Конверт для диска + дизайн DVD

Всем Привет!...
Продолжаю разбор фотоархивов, готовых работ, оказывается их набралось ого-го сколько, теперь буду понемногу показывать, чередуя с новыми :) Сегодня у меня простой конверт, для фотографа Алины Шерстюк, и как обычно, с индивидуальным дизайном DVD диска. Хочу напомнить, что я  не только рукодельничаю и постигаю разнообразные техники, но и создаю различные полиграфические, рекламные макеты. Поэтому, всегда рада помочь в макетировании любой полиграфической продукции.

Последнее время нравятся лаконичные работы.

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...