вторник, 3 марта 2015 г.

Упаковка (коробочка) для подарка

Всем Привет!
Не успеваю заходить в блог и показывать все свои сделанные работы, но вот эту хочу показать. В воскресенье, у нас были творческие клубные посиделки нашего Бумажного вдохновения и всех кто туда входит, мы обменивались подарками к 8 марта.... ммм... как же приятно дарить подарки, да и получать их безумно приятно, но помимо всего, нужно было красиво упаковать подарочек, вложить подарок и какую-то работу в подарок. Я Вам покажу только коробочку, в которой вручала подарочек очаровательной Анечке, или просто Хорошенькой... улыбчивая и приятная, специально приехала к нам на встречу))
И вот она, сама упаковочная коробочка... безумно люблю окошки в коробочках, открытках, хотя редко использую в своих работах, но иногда проскакивает )
Вдохновилась самой Аней и её блогом, и вот оно вышло, розовое настроение. 

Спасибо, что читаете мой блог.
Ваша Владислава.

4 комментария:

  1. Влада, твоя коробочка просто загляденье))))) и материальчики потихоньку уже идут в работу)))) спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я рада что тебе всё понравилось, так же было приятно лично познакомится!!!
      Пусть обложечка тебе верно служит )))

      Удалить
  2. Коробочка служит отличным презентом подарка! Господа и дамы, кто бы хотел сделать хороший презент? А? Думаю каждый! Презент необходимо делать со вкусом! А вкус это ваш правильный выбор! Вкус со студией "Вдохновение" и ваша душа будет спокойна!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...