четверг, 26 февраля 2015 г.

Розовенький блокнотик... - автопортрет

Сегодня покажу блокнот, формат А6, весь такой тёплый, приятный на ощупь...ммм... по заданию блога Бумажное вдохновение "Автопортрет".

Мой автопортет - это Блокнот, изначально, как устная книга, в который я буду записывать свои планы и мысли на каждый день.
.
Работа выполнена в нежных розовых тонах, которые символизируют мою лёгкость, спокойствие, умиротворённость и романтичность. Этот цвет питает аура невинности и чистоты, так же розовый цвет даёт смесь белого и красного, которые являются моими любимыми цветами.

Многослойность фона: кружево, текстурная паста, краски, блестящая пудра, спреи... - это говорит о моей неординарности, окрылённости, а так же о изобретательности и не стандартном взгляде на вещи, яркое воображение - свобода фантазии.
Пурпурный цветок - отображает чувствительность, интуицию, страсть. С ним связано представление о таинственности и духовности, этот цвет серьёзный и благородный

Чуть позже, выставлю внутреннее оформление блокнота :)

2 комментария:

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...