вторник, 24 сентября 2013 г.

Фотосессия - совместный проект "Парусник"

Ещё несколько фотографий с фотосессии "Парусник" и наша Морская модель - Катя. Я лично до сих пор с притными эмоциями после этого фотосета :)
Фотограф: Алина Шерстюк
Дизайнер: Владислава Шехлова
Визаж: Ольга Ольшицкая
Причёска: Анна Силкина
Модель: Катя Чиркова
Костюм - в моём исполнении.

6 комментариев:

  1. Однако, Влада, неожиданно :-))) Мне понравилось, оригинально и красиво. Только вот чего ниже талии ничего не снимали? ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лизонькая!
      Я рада,что тебе понравилось...там достаточно фото,но не все выставлены )

      Удалить
  2. VarangaOfficial - варанга инструкция - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете узнать полную и подробную информацию об этом лекарственном средстве. Лично увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы комплекса, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, почерпнутые исключительно из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки появления грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого досадного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - купить варанга в москве - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать полную, всеисчерпывающую информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочесть отзывы реальных покупателей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочесть об особенностях и методах работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где нужно заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, взятые исключительно из достоверных источников. Если вы обнаружили признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и легкий способ решения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  4. В это время все это замерзает практически безвозвратно. По этой причине в теплое время года погодные условия здесь немного прохладнее, чем в иркутске, но зимой, наоборот, мороз здесь не такой невероятный. С наступлением зодиакального периода возникают условия оперативной солнечной погоды. Сверху открывается потрясающий вид на озеро байкал, а также на центр ангары. Он устанавливается с севера на юг из долины верхней ангары в течение длительного времени, а также дует в водоемы. Это начнется на удивление хорошо, быстро приобретет эффективность. Он дует вдоль всего водохранилища, начиная с полуденной стороны байкала. Рельеф острова ольхон очень обширен, для того чтобы получить отдельные пруды, фактически существует эксклюзивное соединение тайги, луга и строительной лестницы. Река селенга, которая играет важную роль в соотношении воды в пруду, путевки на байкал 2022 лето цены Вводит даже канализацию мегаполиса улан-удэ в аналогичный бассейн. Расстояние между озером байкал и улан-удэ составит примерно 130 часов. Общая мощность будет занимать зону 31,72 не одной тысячи километров? Разумно видеть его в комфортную, ветреную погоду. По аналогии с железнодорожным вагоном: практически из любого города российской федерации, независимо от престижности размера мегаполиса или городка, можно безопасно добраться до координационных предприятий иркутской области или республики бурятия либо за смену. Пространство в водоемах уже давно пересекает ареал республики бурятия, но как насчет иркутской области? Северо-западная часть реки большой предусмотрена в иркутской области, юго-восточная часть предусмотрена в бурятии. Мыс - едва ли часть потрясающего приключения. Середина в случае северного ряда океана принадлежит российской федерации, южный - ирану, восточный - туркменистану и казахстану, метро "сокол" - азербайджану. Американские эксперты утверждают, что 5-я доля зарубежных скоплений углеводородного сырья сосредоточена внутри каспийского моря. Эксперты опровергают специфическое происхождение водного пространства и в настоящее время. Такая услуга связана с отдельными чрезмерно полноводными реками, включая селенгу и верхнюю ангару, в тот момент, когда остальные были спасены, например, от плейстоценовых событий. В жару озеро оставалось прохладным. На юге восточной сибири, в той части, где иркутская область граничит с бурятией, есть почти 7 удивительных мест освещения - особенно большое, долгое время, и самый глубокий пресноводный бассейн в мире - озеро байкал.

    ОтветитьУдалить
  5. Как выглядят инженерные и экологические исследования и что они содержат в своей собственной силе? Инженерные и экологические исследования - это комплекс экспертных работ, которые проводятся для анализа наблюдаемого состояния здоровья сложного мира и расчета позиций, возможных из-за увеличения антропогенных часов обучения. Заключительная задача изыскательских работ состоит в том, чтобы предотвратить или уменьшить неблагоприятные изменения в окружающей среде, а затем сохранить правильные погодные капризы. Для решения таких задач инженеры выполняют последующую работу: - Наблюдение за параметрами территорий с дальнейшим описанием экосистем, рельефа, бассейнов, а также машин от 0,5 до 20 тонн.Железная дорога. - Виртуальное обнаружение симптомов повреждения сада, ориентированного на строительство зданий, а также прилегающей к участку территории. - Измерение звукового, вибрационного, радиологического, электромагнитного загрязнения населенных пунктов. - Извлечение в экспериментах воздуха, почвы, жидкости из залежей подземных ресурсов и реальных источников, донных отложений. - Синтетическое, микробиологическое, санитарно-гигиеническое исследование образцов в условиях специального цеха. В зависимости от миссий и задач, достойных клиента ранее, список заданий может быть расширен. Например, в границах экологически безопасных изысканий можно проводить газохимический контроль почв, экомониторинг, различные земляные работы, затем машины от 0,5 до 20 тонн.Вт. Кому нужны инженерные и экологические исследования и при каких обстоятельствах? Набор процедур обследования окружающей среды приобретается в судебном порядке, разработка схемы планировочной организации земельного участка При этом тогда частные предприниматели. Без официальной компиляции специалистов трудно в течение длительного времени выполнять операцию согласования строительной документации, а также выдавать лицензию в ходе глобального предметного процесса. В том, что касается других моментов для осуществления исследований, то в к этой категории относятся следующие: - Анализ местоположения экологии; - реконструкция крупных архитектурных предприятий; - предынвестиционная оценка; - проектирование оос пм. Фирма "геомир" работает с различными категориями клиентов - личными работниками, конкретными компаниями, фирмами. Запасаясь профессиональным оборудованием, мы оперативно и что есть мочи качественно делаем экологические открытия любой сложности для площадных в случае линейных форм.

    ОтветитьУдалить

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...