суббота, 18 мая 2013 г.

Мой город

Была у меня одна маленькая мечта, хотя нет... скорее желание - это штатив ))) Да да да... По мимо всего, мне именно этого и не хватало, а если чего-то очень сильно хотеть, то ты обязательно это получишь, в общем мечты осуществляются, поэтому скажу так: Верте и надейтесь!!! :)

Так вот, к чему же я это... а вот к чему, как только у меня появился мой верный друг, я сразу же начала его испытывать в работе, а самое желанное было (уже очень давно) сфотографировать вечернюю набережную, мост и т.д. И вот что получилось:



Больше фото, в моей группе:

2 комментария:

  1. Класс! Какая ты молодец! А я, как только купила фотоаппарат лет 6 назад, думала, сразу куплю и штатив. До сих пор покупаю, хотя все еще хочу.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марианна!
      Как только у меня появился нормальный фотоаппарат, я как-то о штативе и не задумывалась, но меня очень привлекает ночной город, а с рук выходит не резко, а то и мутно... вот я и загорелась, так теперь - без штатива не обходиться половина фотографий работ (если есть действительно время на съёмку).
      Просто если хочется, подумай, где ты его будешь использовать и для чего... тогда ты точно поймёшь, нужен или нет ))) Я осталась довольна покупкой (штатив это нужная вещь)

      Удалить

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...