пятница, 29 марта 2013 г.

Блокнот "Времена года" - коптский переплёт

Всем тёплый Привет!
Когда же, когда же... будет тепло ))) так и тянет на природу, но хочется тёплой солнечной погоды... ну ничего, ещё немножко и всё будет )) Но сегодня я не об этом... Хочу Вам показать мощный блокнотик "Времена года". Почему "мощный"?... Потому что получился внушительных размеров, да ещё и сделан на одном дыхании, так сказать - вдохновение порхало, как бабочки ))) Размер А5, коптский переплёт, листов... хммм... достаточно много, на каждое время года свой цвет. Мягкая (плотная) тканевая обложка - тканюшка с золотой нитью, в реальности смотрится просто шикарно ))) Закрывается на липучку + закладка... Да что рассказывать, лучше посмотрите )))


Множество разного, хммм... Сочетание различных деталей, не могу сказать, что это в первые у меня, но вот такое сочетание всего, каждая деталь отвечает за что-то, имея свой смысл в данной композиции )))) 
Хотелось сделать не просто блокнот, с завязками и т.д. А именно что-то закрытое, вот и получилось сиё творение на липучке )
12 разделов, надпись - пожелание заказчика...

3 комментария:

  1. Да, действительно мощный блокнотище... Мне понравилась закладка. Идейная очень :-) актуально круглый год :-) И ещё понравилось, что на липучке. В него можно будет много чего положить и хранить... Классно,в общем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И на вес он тоже не лёгкий - жаль, фотографиями не передать, да и сейчас он служит прекрасной женщине из другого города )))
      Я бы в этот блокнот ещё кармашки хотела бы доделать и возможно теги к разделам, но пожелания были другими ))) В последующих блокнотах - без кармашков ни как )))

      Удалить

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...