пятница, 8 июня 2012 г.

Новости и вопрос!!!

Всем Приветик!
Ничего не успеваю, всё время что-то делаю :)
Для начала, хочу Всех пригласить на выставку, я там так же буду, можно будет посмотреть небольшую часть моих творений и пообщаться со мной.


Продолжаю делать свой морской Альбомчик, заказала множество чипиков от Бумага Марака, что бы окончательно украсить "красивостями", вяжу узелки... но вдохновляюсь фотографиями с поездки в Севастополь. На днях выставлю небольшой отчёт :)

Комментирую работы Авантюры в нашем бложике, а завтра начинается третий этап - по заготовленным конвертикам, уже вижу, что мне предстоит тяжёлый выбор, т.к. работы буду просто шикарными :)

Начала делать Детский миник...ммм.... нежная бумажечка, эхххь красота :)

Скоро Вам покажу, как прошёл МК по блокноту - альбому 2в1 с замечательной девочкой, которая всё улавливает на лету, запоминает все названия и результат у нас получился просто замечательный, после выставки обязательно выставлю отчёт :)

Ах да, по мимо всего хотела спросить Вас, во многих блогах сейчас стартуют разные Совместные Проекты по таким объектам, как альбомы, блокноты и т.д.
А хотели бы Вы такой СП по каким-то более простым объектам? Например различные коробочки, шоколадницы, конверты различой формы и т.д. Я думаю это было бы актуально, особенно для новичков, я понимаю, в интернете есть множество МК, но тут - я бы могла кому-то что-то подсказать и т.д.

Буду рада вашим комментариям :)

2 комментария:

  1. Влада спасибо за приглашение на выставку! с большим удовольствием ее бы посетила, но слишком ты далеко...
    Мне очень хочется СП шоколадниц, коробочек, конвертиков и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, я просто пост соединила... что бы не развозить много чего на несколько постов :)

      Я об этом задумывалась, думаю понемногу начну готовить подобное :)

      Удалить

Пригласительные на свадьбу

Время летит, не успели оглянутся и уже четверг... Этот день начну с пригласительных на свадьбу. Давно хотела попробовать в работе сургуч и...